Сухой шампунь Living Proof Perfect Hair Day Dry Shampoo

Отзыв о Сухой шампунь Living Proof Perfect Hair Day Dry Shampoo:
Отличный сухой шампунь

27.07.2022

Достоинства

Создает ощущение свежести волос, помогая максимально очистить их на второй день после помывки.

Недостатки

Отзыв

Сухим шампунем сегодня уже никого не удивить. Когда - то его производила только фирма Батист и заказать можно было за границей. Сегодня море изготовителей, как широко известных, так и не очень. Поэтому мне интересно было попробовать данный продукт от ранее не знакомой мне торговой профессиональной марки, когда я увидела его на крупной российской торговой площадке в интернете.
Мне он понравился - дает эффект «только что помытой» головы. Мои волосы после него буквально кажутся супер чистыми и свежими.
Он сводит к минимуму масло, запах и пот благодаря своей быстро впитывающейся формуле всего за 30 секунд. Что мне больше всего нравится, так это то, что он сохраняет естественный блеск и мягкость волос, не оставляя следов белого талька или липкости, как это делают многие сухие шампуни.
Особенного объема он не придает. Чуточку прикорневой.
Но, если вы опаздываете на работу, у вас есть планы в последнюю минуту или вы занимаетесь в тренажерном зале рано утром и у вас нет времени на мытье головы, то этот сухой шампунь будет создавать впечатление, что вы полностью вымыли волосы. с шампунем и водой.
Эксперимент с неизвестной торговой маркой прошел отлично.