Подводка для глаз SODA Eyeliner

Отзыв о Подводка для глаз SODA Eyeliner:
Теперь пользуюсь только ей!

27.07.2022

Достоинства

Легкость в нанесении.

Недостатки

Водянистая форма.

Отзыв

Начну с того, что данную подводку я нашла в одном известном интернет-магазине.
Привлекла она меня очень заманчивой ценой, а именно 299 рублей за объем 2,5 мл.
Сначала не планировала брать, думала зачем она мне?
Но на данный момент нигде не могу ее найти, ее буквально сразу везде скупают!
По началу я не возлагала на нее больших надеж, а брала на один, два раза попользоваться.
Кстати, брала подводку белого цвета. Всего в коллекции 14 оттенков.
После первого использования я влюбилась в этот продукт.
Сама подводка находится в очень малой голубой коробочку, с милыми наклейками внутри (мелочь, но приятно). Что касается упаковки, в которой находится сам продукт, упаковка пластиковая, нежного, матового розового цвета.
Кисточка очень удобная, сделанная из фетра, ей легко рисовать стрелки и мелкие детали, удобно что на кисточке не остается излишек продукта.
Что меня очень порадовало так это то, что цвет подводки чистый и яркий белый, отлично наносится. Быстро схватывается и не отпечатывается на веке. Очень комфортно ложится на веко, а главное не трескается. Было приятно и то, что несмотря на свою водянистую форму она очень стойкая и продержалась у меня на глазах весь день.
Есть небольшая проблема, при нанесении в один слой она наносится менее насыщенно и что бы добиться более яркого эффекта ее надо нанести в два слоя. Поэтому понадобится минимум 3 слоя для достижения максимальной насыщенности цвета.
Правда при смывании я заметила такую особенность, что подводка не как обычно смывается, а как бы скатывается в комок, в принципе можно просто пальцем скатать без следов с века.
В общем мне очень она понравилась, обязательно продолжу ей пользоваться!