Холодильник Hisense RS560N4AD1

Отзыв о Холодильник Hisense RS560N4AD1:
Я в восторге от данной модели

28.07.2022

Достоинства

Дизайн, удобство размещения.

Недостатки

Слишком высокая цена.

Отзыв

Отличный холодильник!
Купили мы его достаточно давно, так что на данный момент мне есть что о нем рассказать и поделиться своими впечатлениями от использования.
На сколько я знаю у данной модели есть только серебряная расцветка, по этой причине пришлось взять серебряный.
Остановила я свой выбор на компании Hisense так как она специализируется на разработке и производстве бытовой техники, электроники и климатического оборудования. На сегодняшний день на рынке холодильников и морозильников Hisense занимает 1 место. Эта компания сама производит комплектующие, что обеспечивает высокое качество продукции.
Очень впечатляет и инновационная технология Total No Frost от компании Hisense которая создает равномерную циркуляцию холодного воздуха по холодильному и морозильному отделениям. Также предотвращает образования кристаллов льда внутри, поэтому прибор не требует внутренней разморозки.
Благодаря своим функциям холодильник постоянно поддерживает оптимальную температуру. Функция позволяет охлаждать продукты вне зависимости от того на какой полке они лежат.
Невероятно удобный режим «Отпуск». Как я заметила в этом режиме холодильник поддерживает температуру 15°С. Данный режим позволяет экономить энергию.
Удобство в том, что холодильник имеет компактный дизайн что позволяет поставить холодильник так что бы не выступает за край столешницы.
Электронное управление и цифровой дисплей очень удобны! Электронная панель управления температурами, простое управление настойками различных режимов холодильника.
Что касается освещения, в холодильнике имеется светодиодная подставка, что позволяет увидеть содержимое полок. Подсветка яркая, но не резкая и не слишком яркая, так что не слепит глаза!
Благодаря своей компактности очень подойдет для ограниченных пространств на пример можно разместить у стены.
Дизайн стильный и универсальный, по этому я уверенна что с легкостью впишется в вашу квартиру!
В общем кто хочет себе стильный удобный и хороший по качеству холодильник, советую присмотреться к этой фирме, единственный недостаток, это сцена!