Мицеллярная вода Ecolatier Цветок кактуса и алое Вера

Отзыв о Мицеллярная вода Ecolatier Цветок кактуса и алое Вера:
Хорошая

29.07.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Мицеллярная вода это та вещь которая будет нужна каждой девушке, которая наносит на своё лицо макияж. Ведь это та вещь которая помогает нам убрать макияж и очистить лицо от различных загрязнений.
А очищение это очень важный этап в уходе за нашим лицом.
Даная мицеллярная вода в миниатюрной форме, то есть ее можно брать с собой в путешествия. И это всегда будет очень удобно. Так как она занимает совсем немного места.
Запаха у неё совершенно никакого нет. Думаю это даже хорошо.
Так очень важный плюс данной мицеллярной воды, это то, что она не щиплет глаза, а ведь такое часто бывает, и думаю это не особо приятно.
Ну и самое главное в данной мицеллярной воде, то что она действительно хорошо убирает остатки макияжа. Достояно одного, максимум 2х ватных дисков что бы снять макияж с нашего лица.
Никаких аллергических или раздражений реакций не было замечено. Это тоже большой плюс данной мицеллярной воды.
Покупала я ее в магазин подружка. Стоит она не дорого в районе 100-150 рублей. Думаю можно купить и в других похожих магазинах косметики.
В целом минусов я не заметила, мне все понравилось, отличная мицеллярная вода, всем советую для приобретения, особенно если планируете путешествие.