Крем-гель ISNTREE hyaluronic acid aqua gel cream

Отзыв о Крем-гель ISNTREE hyaluronic acid aqua gel cream:
Хороший крем - гель для жирной кожи лица

30.07.2022

Достоинства

Хорошее увлажнение, большой объем, доступность.

Недостатки

В качестве дневного крема довольно тяжелый.

Отзыв

Как обладательница жирной кожи, люблю летом пользоваться не жирными кремами, а кремами - гелями, которых в изобилии у корейских фирм - производителей. Покупаю в реальных крупных российских косметических сетевых магазинах. Там хоть и несколько дороже, но уверена, что не наткнусь на китайскую подделку.
Крем имеет синюю коробку осветленную к низу и такого же дизайна пластиковый тюбик в объеме 100 мл. Средства много и цена в 1705 рублей не показалась мне чрезмерной - хватит ни на один год.
Предназначен именно для моего жирного типа кожи лица.
Использую вечером в качестве ночного, потому что форма хоть и гелевая, но продукт довольно плотный, чувствуется, что в первых рядах списка состава идет глицерин.
Аромат практически неуловимый.
Мне нравится, что в составе множество экстрактов растительного происхождения - азиатская центелла, корень шлемника, портулака. Экстракт корня солодки дает небольшое осветление коже после использования в течение месяца.
Впитывается средство прекрасно, без липкого слоя. Сверху можно наносить еще один слой, если, например, я перележала на пляже и надо дать дополнительное увлажнение.
Хорошо устраняет сухость и обезвоженность кожи.