Тканевая маска SNP COCONUT WATER SUPERCHARGED MASK

Отзыв о Тканевая маска SNP COCONUT WATER SUPERCHARGED MASK:
Отличная маска с коксовой водой

31.07.2022

Достоинства

Увлажняет и придает идеальный блеск коже, размер лекала большой.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская косметическая фирма приглянулась мне низкими ценами при неплохом качестве и распространенностью в российских торговых сетях.
Тканевых масок много не бывает и сегодня с кокосовой водой.
Мне нравится, что маска изготовлена ​​из очень мягкого, качественного материала. В нем много мелких отверстий для удержания влаги. Отверстия для глаз, носа и рта подходят удобно на мое лицо.

Использую после очищения и тонизирования кожи, равномерно наношу на лицо и совмещаю с глазами и губами. Снимаю сетку с маски и выбрасываю.
Оставляю маску на 10-20 минут, а затем легкими массирующими движениями наношу оставшуюся эссенцию.
Маска очень качественная, мягкая и удобная в употреблении. Отверстия для рта, носа и глаз также подходят удобно, однако размер маски довольно большой.
Аромат очень легкий, довольно приятный, так как запах кокоса очень свежий. Эссенция очень питательная и делает маску на коже еще более шелковистой.
Ингредиенты хорошие, несмотря на пару раздражителей. После того, как я снимаю ее, моя кожа очень приятно тонизирована и чрезвычайно увлажнена. Рекомендую всем, у кого сухая и обезвоженная кожа. Эффект также длится более 24 часов.