Капсулы для кофе-машин Tassimo Carte Noire Cafe Lo

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Carte Noire Cafe Lo:
Бодрящий и вкусный

31.07.2022

Достоинства

Доступность, нежность, цвет, соответствует ожиданиям.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, недавно мы решились купить кофе машину, встал вопрос покупки капсул. Не разбираемся в таких вещах, обратились в интернет за помощью. Хорошие отзывы были о капсулах для кофе машин Tassimo Carte Noire Cafe Long Delicat, стоил 600-700 рублей, подходил нам под параметры.
Купили 16 штук, внутри две коробочки по 8 баночек с содержимым на каждую. Первое приготовление показало наличие обильной пенки и темного оттенка, но по вкусу мягкий, средняя крепость. То, что нужно с утра. Напиток ароматный, чувствуется запах зерна, нельзя не влюбиться. Длинное послевкусие, оставляет волшебные впечатления на весь день. Отличается от быстрорастворимых и гранулированных.

Раскрывается, как бутон цветка, заряжая энергией. Я не люблю сильно насыщенный и горький кофейный продукт, поэтому мне пришёлся по душе данный бренд. Приобрести можно в крупных сетевых магазинах и на интернет площадках. Отличное решение за приемлемые деньги, мы нечасто пьём, хватило на месяц.
Рекомендую обратить внимание, действительно достойный, приятный и натуральный, стоит своих денег. Заряжает настроением и работоспособностью.