Масло для губ LIP OIL Shiny and Hydreting Argan oil, Vitamin E

Отзыв о Масло для губ LIP OIL Shiny and Hydreting Argan oil, Vitamin E:
Прекрасное увлажняющее масло.

03.08.2022

Достоинства

Нежный аромат
Приятная цена
Обволакивающая текстура
Увлажнение и питание губ
Блеск без катышков и липкости.

Недостатки

Их абсолютно нет.

Отзыв

Приветствую Вас, уважаемые читатели! В данном отзыве поделюсь своим честным и правдивым об этом достаточно широко известном масле для губ.
Конечно, бренд LIP OIL больше известен своим маслом для увеличения губ, поэтому я решила рассказать именно об этом маленьком красавце.
Я приобрела это масло в интернет магазине Wildberries всего за 130 рублей за 2 штуки. То есть, приблизительно тюбик объёмом 18 мл стоит 65 рублей.
Очень привлекательный тюбик с золотой крышкой. Интерессный дизайн с изображением апельсина. Через прозрачные стенки видны пузырьки воздуха и красивый перелив масла.
Масло имеет бомбический аромат апельсина, он такой нежный, сладкий и по-настоящему летний, зажигательный.
Цвет масла - слегка жёлтый, оранжевый, при этом прозрачный.
Текстура очень приятная, маслянистая, но при этом лёгкая. Масло в меру жидкое, не слишком густое и не вязкое, точно не будет стекать с губ.
При нанесении чувствуется его приятная, прохладная и обволакивающая текстура. Его так и хочется съесть))) кстати, оно имеет приятный, сладкий вкус, а котором очень хорошо чувствуется апельсин, его некая кислинка.
Я предпочитаю наносить на губы масло на ночь. Так же его можно использовать как блеск для губ, для естественного макияжа, оно не даёт никакого оттенка. Очаровательной блестит, не слипается и не скатывается.
Губы после применения этого продукта выглядят ухоженными - они увлажнены, напитаны влагой, мягкие, бархатные, нет никакого шелушения.
В общем, сплошные положительные эмоции - ароматерапия и ухоженные губки за такую цену. Отлично подойдёт для использования круглый год - и в холодное время против обветривания и трещин, и в жаркие летние дни в качестве блеска для губ.

Масло для губ LIP OIL Shiny and Hydreting Argan oil, Vitamin E фото 1 Масло для губ LIP OIL Shiny and Hydreting Argan oil, Vitamin E фото 2 Масло для губ LIP OIL Shiny and Hydreting Argan oil, Vitamin E фото 3