Тканевая маска SNP Jeju Rest Cactus Mask

Отзыв о Тканевая маска SNP Jeju Rest Cactus Mask:
Отличная маска с кактусом

03.08.2022

Достоинства

Цена, мягкая ткань, успокаивает, увлажняет, не оставляет финиша.

Недостатки

Отзыв

Мой очень любимый ингредиент в уходе за кожей — кактус, потому что он прекрасно увлажняет мою кожу. В мире корейской косметики есть много продуктов, которые содержат несколько элементов этого волшебного растения, но они теряются среди других ингредиентов. Эта маска один из примеров отличного продукта.
Приятно поражает стоимость всего 75 рублей.
Лист сделан из купры и очень эластичный. Прилегание и подгонка превосходны, ткань не сбивается в палатку на моем носу (бывало раньше с другими творениями SNP). Материал очень мягкий, и если растянуть его на лице, кажется, что моя кожа подтягивается благодаря купре.

Эссенция очень легкая и прозрачная, имеет консистенцию ампулы. Ни в одной точке процесса использования капли жидкости не капают. Эссенция имеет легкий зеленый аромат, очень похожий на свежесрезанный алоэ, но немного более сладкий.

Что касается результатов, то эта маска творит чудеса с моей кожей, насыщая ее влагой, помогает уменьшить сухие пятна на щеках и успокоить покраснение вокруг носа. После впитывания эссенции на коже нет липкости, что делает маску приемлемой для утреннего использования под макияж.