Парфюмерная вода Lattafa Ameer Al Oudh

Отзыв о Парфюмерная вода Lattafa Ameer Al Oudh:
Дымно-ароматический уд

03.08.2022

Достоинства

Мягкий, чувственный и обволакивающий, стойкий, шлейфовый.

Недостатки

Отзыв

Мода на удовые ароматы продолжается и я приобрела пробник данного парфюма в базовых нотах которого значится этот компонент.
Начинается он с очень мощной, но не убийственной фанфары очень характерных древесно - удовых нот с не менее ярким смолисто-свежим-бальзамическим контрапунктом. У него золотое сияние, он очень классический, мощный, но аккуратный и не жестокий. Несмотря на чистоту и силу, нота уда не слишком острая.
По мере развития композиции бальзамически - свежие ноты несколько отступают, в то время как сильный, древесный, основной тон сохраняется, а затем частично сменяется умеренно медово-сладкими и пряными нотами, иногда даже с каким-то фруктовым оттенком. Но аромат никогда не становится приятно-сладким или даже липким.
Несмотря на то, что в составе парфюма значится сахар, мне не хватает отчетливой сахарной ноты, которая немного отдавала бы жженым сахаром.
Шлейф очень приятный, с сильными разными древесными нотами, смягченными сладостью ванили, и сглаженными
Не подходит для офиса, неформальных встреч, небольших помещений, тренировок, пляжа и мест, где вы можете вспотеть.
И вообще требует меры, потому что стойкость отличная.