Хайлайтер I heart revolution Princess

Отзыв о Хайлайтер I heart revolution Princess:
Красивое сияние обеспечено

03.08.2022

Достоинства

Цена
Качество.

Недостатки

Отзыв

Я давно люблю и пользуюсь косметикой данной марки, перепробовала кучу теней, помад и блесков, но этот хайлайтер меня точно не оставил равнодушной, благодаря своему красивому и благородному сиянию на лице. Косметика этого бренда довольно таки бюджетная и приобрести ее можно в любом магазине косметики, а также в интернет-магазинах. Цена за этот хайлайтер составила 730 рублей. Находится он в красивой коробочке в форме алмаза или бриллианта, ну лично мне так показалось, не зря же название «Princess». Коробочка достаточно компактная и ее легко и удобно ложить с собой в сумочку. Сам хайлайтер имеет интересный дизайн и разделён на три полоски, две белые и светло-сиреневый оттенок по середине, естественно при нанесение на лицо он выглядит немного по другому. Наносится легко, очень удобно тушуется с помощью специальной кисти, также хорошо убирается в конце дня с помощью мицеллярной воды. Обязательно рекомендую это косметическое средство, так как сама давно пользуюсь этим брендом и уже полностью убедилась в его качестве.