Smart dog сухой корм для щенков

Отзыв о Smart dog сухой корм для щенков:
Корм, который понравился и собаке и владельцу

20.10.2022

Достоинства

Натурально по составу, аппетитно на цвет и запах, нормальная консистенция гранул, понравился собаке.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Собакен мой, хоть и мелкий, страдает склонностью к ожирению, поэтому корм стараюсь подбирать особенно тщательно, а то понапихают в состав искусственных добавок... Увидела Smart Dog, решила попробовать для щенков с цыпленком. Нормы кормления соблюдала строго, собакен наедается, энергия бьет ключом. Мне нравится состав, все натуральное, даже пахнет аппетитно, а собакену по душе вкус курицы) Да, легко запомнила упаковку, броская пачка, желтая с белым пушистиком в очках, это хорошо, а то вечно стою у полок, перебираю то названия, то вкусы... вот еще, гранулы нормального размера, не рассыпаются в труху, но и не сильно мелкие, так что прихватила еще пару пачек на запас. Кормлю практически месяц, теперь подумываю взять наибольшую фасовку на 18 кг, чтоб не бегать... С натуралкой не смешиваю, на одном Smart Dog корме собака активная, довольная, шерсть, зубы в порядке, так что не вижу смысла искать что-то еще, корм отличный, рада, что его нашла, когда собакен подрастет, переведу на взрослую линейку.