Туалетная вода Christine Lavoisier Parfums prestige fantasy dream

Отзыв о Туалетная вода Christine Lavoisier Parfums prestige fantasy dream:
Сладкая туалетная вода за копейки

03.08.2022

Достоинства

Цена
Аромат.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Сегодня я хочу вас познакомить с хорошей, а самое главное бюджетной туалетной водой. Приобрести ее можно в интернет-магазине «OZON». Цена всего лишь 419 рублей. Туалетная вода находится в красивой, розовой упаковке. Сам флакон мне очень хорошо напомнил по своему дизайну знакомую всем «императрицу». Из плюсов я также отметила очень хороший, сладкий аромат, но тут же нашла минус, буквально в течение 10 минут он уже выветривается. Но это, к сожалению основная проблема всех бюджетных туалетных вод. Сам аромат фруктовый, я смогла почувствовать нотки апельсина и немного яблока, а также очень ярко ощущается карамель. Из плюсов я также отметила, что никакой аллергической реакции после применения я не увидела, при контакте с кожей средство не жжет, кожа не краснеет. Я советую приобрести эту туалетную воду, так как она выглядит достаточно стильно и красиво, аромат приятный. Естественно, один огромный минус, это стойкость, но именно для ежедневного пользования или перебить неприятный аромат эти духи подойдут идеально.