Хайлайтер жидкий 7 DAYS Illuminate me

Отзыв о Хайлайтер жидкий 7 DAYS Illuminate me:
Отличный блеск

03.08.2022

Достоинства

Понравился.

Недостатки

Понравился.

Отзыв

Красивый естественный может быть несовместима с ним блеск на лице это всегда круто смотрится. И поможет нам сделать и придать естественный блеск на лице конечно же хайлайтер.
Они как кремовые так и сухие и также существует жидкий хайлайтер а.
И вот сегодня речь пойдёт как раз таки о жидком хайлайтер для лица. Заказал его на сайте Wildberries стало недорого 220 руб. за упаковку.
Объем у него достаточно большой то есть хватит прям на долгое время а стоимостью 220 руб. поэтому это очень очень даже выгодно.
Также не очень красивый дизайн и упаковка яркая розовая с различными маленькими рисуночками надписями в общем выглядит очень ярко и красиво.
Президент самый главный чтобы помимо красивые упаковки недорогой цене чтобы он ещё красиво смотрелся на нашем лице.
И так смотрится действительно красиво на лице получается небольшой естественный блеск можно использовать как на всё лицо как базу под макияж чтобы кожи светилась как будто бы извините а можно как и стандартно немножко на скулы.
Очень красиво и круто поэтому советую для приобретения данный хайлайтер можно приобрести на сайте Wildberries озон или в магазинах косметики.