Спрей для волос Compliment Keraplex 3D

Отзыв о Спрей для волос Compliment Keraplex 3D:
Отличное средство для волос

15.08.2022

Достоинства

Аромат, состав.

Недостатки

Отзыв

Без спрея никак не обойтись. Оно незаменимо для меня в весенне-зимний период. Стоимость спрея приемлемая и полностью соответствует заявленному качеству. Приобретала в интернет-магазине. Упаковка для подобного товара стандартная и позволяет равномерно распределять средство по длине. Дозатор удобный. Кроме того товар обладает приятным ароматом, который длительное время сохраняется на волосах. Спрей не утяжеляет волосы и его использование никак не влияет на свежесть прически. Средство использую для уменьшения магнетизма волос весной и осенью. Кроме того прическа выглядит гораздо ухоженней. На ощупь волосы мягкие и появляется легкий блеск после использования. Спрей значительно облегчает расчесывание. В составе ничего вредного я не прочитала. Там содержатся лишь полезные вещества, обогащающие волосы. Срок годности - 3 года, но закончился он у меня примерно через полтора. Хватает одного флакона надолго, хоть и использую ежедневно. Никаких недостатков я не нашла. Думаю в дальнейшем я еще не раз совершу покупку этого средства.