Коляска Vango Verdi 3 в 1

Отзыв о Коляска Vango Verdi 3 в 1:
Мое разочарование. Ожидание и реальность.

04.08.2022

Достоинства

Красивая
Удобная люлька.

Недостатки

Слишком большая и занимает много места
Авто люлька не подходит для новорожденных.

Отзыв

Добрый день! На рождение первенца, нашей дочери, мы искали самую красивую, практичную и удобную коляску. Прочитав несколько отзывов, подумав, мы остановили свой выбор именно на Коляске Vango Verdi 3 в 1. Меня так и привлекал этот красный цвет и люлька со шторками. Меня манило это "3 в 1" в названии. В итоге мы купили новую Коляску Vango Verdi 3 в 1 за 40 тысяч рублей. В комплекте был: дождевик, москитная сетка, корзинка для покупок, сумка для мамы и подстаканник.
Дождевик и Москитная сетка нас выручали всегда. Мы их и не вытаскивали из багажника. Хочу отметить, багажник очень вместительный и закрытый. Можно открыть как с боку, так и сверху. Сумка для мамы тоже вместительная, но клепка на магните почему-то отлетела. Может после стирки, может сильнее дергали, что было, то было, мы сдавали на ремонт. Подстаканником пользовалась один раз и то облилась, убрала сразу.
Коляска раскладывается легко, но в багажнике занимает все пространство. Хочу заметить, что при транспортировке очень неудобна.
У люльки внутренние бока на замке, матрасик кокосовый. Правда, почему-то я решила его постирать и, конечно же, он немного деформировался, но это моя вина. В принципе, все легко снимается и все можно постирать. Колеса подкачивали частенько, не знаю почему. Есть амортизаторы, кочек практически не чувствовала и передние колеса легко маневрировали. Все прекрасно, но когда нужно было зайти в магазин, где открывается одна пластиковая дверь, я не вмещалась, вернее, коляска.
Есть шторки, они тоже на замке. Смотрятся очень красиво и нежно. Многие акцентировали на этом внимание. А главное, шторки выполняли свою функцию: защищали от насекомых и любопытных глаз. В люльке и прогулочной коляске есть вентиляционный отсек, прошитый сеткой. Люльку использовали больше всего. Дочка спала сладко, я знала что ей комфортно.
Когда дочь подросла, нужна была коляска побольше, мы легко отцепили люльку и вставили прогулочную коляску. Это делается очень легко. Все это мы хранили в кладовке, и больше там ни на что место не хватало. Скажу честно, прогулочный блок очень удобен для ребенка, но неудобен для родителя. Лично мне было тяжело с такой коляской. Самое мучение было грузить в машину. Если набьешь весь багажник коляской, больше ни на что не хватит места. Поэтому, мы приобрели легкую летнюю коляску, которая была маневренней, легче и удобней. Мы ее складывали одним щелчком и убирали в шкаф. Разница колоссальная.
Что касается авто люльки, она рассчитана для новорожденных деток до 10 килограмм. Но ее мы тоже не использовали, потому что она слишком углубленная. Я пробовала подложить и маленькую подушку, и одеяло, и пару пеленок, но все это не то. Авто люлька к сиденью не крепилась, что очень небезопасно для ребенка. Естественно, мы купили другую авто люльку. В отзывах писали, что удобно с ней ходить по магазинам. Скажу вам громко и прямо "НЕТ". Очень неудобно и слишком тяжело.
Исходя из своего опыта, могу сказать, что мы пожалели, что повелись на красоту и надпись "3 в 1". За эти же деньги можно было взять все по отдельности и выбрать лучшее из лучших. Что мы и сделали, купили все отдельно, но поверх этой роскоши. Естественно мы продали на Авито этот комплект за 10 тысяч рублей. Решили сэкономить, получилось как всегда. Дорогие мои друзья, я разочарована и не рекомендую для тех, кто часто ездит и хочет сэкономить. Спасибо всем за внимание.

Коляска Vango Verdi 3 в 1 фото 1 Коляска Vango Verdi 3 в 1 фото 2