Гель для душа Johnson's Baby vita rich С экстрактом папайи

Отзыв о Гель для душа Johnson's Baby vita rich С экстрактом папайи:
Запах просто огонь

04.08.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Где для душа это то чему пользуемся всем протяжении всей своей жизни пожалуй каждый день. Этим нужно ходить в душ смывать грязь которое накопилось за целый день на нашем теле.
Позвони речь пойдёт о гели для душа с достаточно приятным фруктовым нежным запахом.
Запах его действительно приятные пахнет чем-то фруктовый ягодный сладким прям хочется скушать.
Консистенция гели тоже достаточно приятная Геля душа не слишком жидкий не слишком жирные не расползается неро стекает хорошо пенится что помогает использовать небольшое количество гели для душа на все тело и при этом экономить его.
Упаковку него тоже достаточно красивая яркая ну такого нежно оранжевого цвета с отверстиями ^ тоже удобная грядущий легко открывается с этим нет никаких сложностей.
Ну я думаю понятное дело что самое главное совершенно любом деле для душа это чтобы он хорошо ощущал нашу кожу от различных внешних загрязнений.
Что ж могу сказать что с этим справляется достаточно хорошо кожи тела усиливается более чистой мягкой приятный на ощупь никаких раздражение или аллергических реакций не замечено.
Всё мне все понравилось ставлю гели для душа в 10 из 10 баллов отличный гель для душа.