Матовая помада MAKEOVER PARIS Longlasting, Tomato

Отзыв о Матовая помада MAKEOVER PARIS Longlasting, Tomato:
Фуксия

04.08.2022

Достоинства

Красивая матовое покрытие и быстро высыхает и даёт реально крутое покрытие и цвет просто невероятный.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Никогда не использовала такие яркие помады, но когда увидела его в магазине просто не могла пройти мимо потому что было очень интересно как он смотрится на моих губах.
Так вот очень круто что я взяла эту помаду потому что это стойка матовая помада, которая хорошо фиксируется достаточно быстро это кстати очень хороший показатель для матовой помады.
После этого как вы наносите эту помаду она хорошо фиксируется и даёт просто идеальный финиш поэтому я реально рада потому что помада стоит во-первых копейки и реально круто работает даже круче чем например как помады от Кайли дженнер.
Поэтому советую вам обратить внимание на эту компанию.
Состав:
Isododecane, Ozokerite, Microcystalline Wax, Caprylic Triglyceride, 2-Ethylhexyl Palmitate, C30-45 Alkyl Dimethicone/Polycyclohexene Oxide Crosspolymer, Silica, Methyl Benzoate, Butyl Benzoate, Parfum. May Contain: Ci 77891, Ci 77491, Ci 77499, Ci 77492, Ci 145410:2, Ci 19140:1.
Если кому-то интересно нашла эту помаду в магазине Л'Этуаль.
Там их достаточно просто найти потому что у них сейчас просто писк на эти помады.