Масло для лица EVSI «Сафлора и грецкий орех»

Отзыв о Масло для лица EVSI «Сафлора и грецкий орех»:
Пикантный мотив

04.08.2022

Достоинства

Очень приятный пряный запах, прекрасное нанесение и очень удобно.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Я очень часто стала делать массаж для лица потому что если его не делать то будут появляться различные растяжки и кожа будет обвисать, а если делать массаж то вы всегда будете поддерживать кожу в тонусе и точно скажите себе спасибо в старости когда будете выглядеть более молодой.
Так что я теперь пробую различные масла для лица и мне понравился этот потому что он приятно пахнет орехом и действительно очень приятной консистенции.
Так что если вы ищете хорошее масло для лица с хорошим составом, то попробуйте от этой компании они действительно классно производят продукты, особенно мне нравится у них комплекс для борьбы с целлюлитом и стоит их средств не так уж и много практически никогда не превышают тысячи рублей.
Состав:
Cocos Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Juglans Regia Seed Oil, Beta-Carotene, Carthamnus Tinctorius Oil, Tocopheryl Acetate, Parfum.
Такие продукты от этой компании можно найти как в интернет-магазине, но я обычно покупаю их в магните косметики, Так что очень советую вам попробовать если никогда не пробовали не видели эту компанию хотя бы заказать их пробники которые они как раз таки предоставляют.