Дуалак

Отзыв о Дуалак:
Как избавиться от вздутия я теперь точно знаю!

05.08.2022

Отзыв

Я хотела бы начать свой рассказ с того, что сами по себе симптомы метеоризма, конечно, знает каждый, но если у кого-то это бывает редко, то мне приходилось терпеть это каждый день. Это очень неприятно, у меня постоянно было чувство распирания и вздутия, тяжести в животе, а еще и начинались парой колики, которые причиняли мне массу неприятностей и неудобства. Не самая приятная тема конечно, о которой бы хотелось говорить. Но как сказал мне врач, что она очень часто встречается. Просто многие люди не уделяют ей достаточно внимания и могут все пускать на самотек. Я же обратилась к гастроэнтерологу, первое, что мне было рекомендовано, так это соблюдение диеты. А это значит, отказ от продуктов, которые содержат большое количество растительной клетчатки. Как сказал мне врач, что необходимо исключить капусту, бобовые, газированные напитки. Можно употреблять груши и яблоки, но предварительно очистив их от кожуры, кисломолочные напитки в небольшом количестве, обезжиренный творог, нежирное мясо, рыба, каши, крупы. Для лечения мне был назначен сначала курс энтерособента, а затем для восстановления микрофлоры БАД Дуалак. Вот так выглядит упаковка, которая, кстати, рассчитана на полный курс в течение месяца.
Мне было назначено принимать по одному саше в день, я обычно делала это во время завтрака, что было очень удобно.
Для того чтобы нормализовать микрофлору кишечника как раз назначаются пробиотики, вот именно таким средством и является Дуалак. В составе его миллиарды полезных бактерий, таких как бифидо- и лактобактерии. Но самое важное и уникальное в этом средстве то, что все эти молочнокислые бактерии покрыты двойной оболочкой, которая защищает их и дает им возможность проникнуть в кишечник в неизменном виде, а не раствориться сразу в желудке. В этом на самом деле состоит уникальность Дуалак. Именно поэтому, у меня так правильно восстановилась работа кишечника и симптомы излишнего газообразования ушли. Такое лечение оказалось самым верным для меня! Не откладывайте и вы визит к врачу и обращайтесь своевременно за помощью!

Дуалак фото 1 Дуалак фото 2