Скайвира

Отзыв о Скайвира:
Лечит ковид-19 без побочек и очень быстро

05.08.2022

Достоинства

Быстрое выздоровление.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Буквально две недели назад заразился ковидом от своего коллеги. До этого не болел, поэтому как лечиться, я даже не представлял. Только в теории. И когда ко мне пришел мой терапевт, он мне предложил «Скайвира». Сказал, что это для людей, у которых есть сопуствующие заболевания( я-курильщик, врач сказал, что есть риск оказаться в больнице). Я, естественно, согласился принимать. В больницу не хотелось. Врач сказал, что это очень действенное лекарство, которое поднимает на ноги за 5 дней приема (именно столько и нужно принимать эти таблетки). Короче говоря, я следовал инструкции и пил как мне доктор прописал все 5 дней. На мое удивление, уже, наверное, к 4-ому дню я совершенно не ощущал слабости. У меня не было температуры, я даже уже не думал о ковиде. Действительно, средство очень быстро помогает при таком заболевании. В конце концов, я все же решил еще недельку отлежаться... а вдруг что... но я зря боялся. Ничего плохо и не случилось. Я был полностью здоров. Советую присмотреться к препарату. Быстро вылечивает.