Посудомоечная машина Midea Mfd60s370wi

Отзыв о Посудомоечная машина Midea Mfd60s370wi:
Посудомоечная машина для большой семьи

23.05.2023

Достоинства

Вместительная, одна из корзин регулируется по высоте, много программ мойки посуды, автооткрывание дверцы, работа от Алисы.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

Наша семья уже выросла из старой посудомоечной машины, так что отправилась к нам на дачу. А заменили ее мы встраиваемой посудомойкой от Мидеи. Пользуемся еще не очень долго, но зато время только хорошее впечатление от нее. Она не такая шумная, как например, наша старая мойка, но при желании старт можно отсрочить на время когда никого не будет дома. Также она подключается к Алисе, мне легче вручную ее включить, а вот детям нравится такой вариант управления)

Посудомойка вмещает в себя до 14 комплектов посуды, есть полки для кружек. Одна из корзин регулируется по высоте. При загрузке посуды можно выбрать режим мойки из 8 программ - от самой быстрой, до глубокой очистки. После завершения программы посудомоечная машина автоматически отключается и приоткрывает дверцу - на полу высвечивается луч со временем: можно понять когда накрывать на стол, что очень удобно. Особенно, это хорошо помогает ориентироваться мужу и детям, потому что забыть разгрузить ее не так-то просто.
Для покупки себе в помощь такую посудомойку рекомендую.