Тканевая маска JMsolution Water Luminous S.O.S. Ringer Mask

Отзыв о Тканевая маска JMsolution Water Luminous S.O.S. Ringer Mask:
Дает увлажнение и успокоения кожи

07.08.2022

Достоинства

Мягкий эластичный лист,
содержит ниацинамид и аллантоин,
формула без парабенов, сульфатов и силикона.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски стали неотъемлемой частью ухода за кожей благодаря корейским производителям. Покупаю их каждую неделю.
Вся линейка тканевых масок этого бренда для меня не подводит. Все, что я пробовала до сих пор, каждый раз превосходило мои ожидания - от формулы до деталей упаковки, сделано настолько хорошо, что эти маски станут прекрасным подарком любителю тканевых масок.

Конкретно эта изготовлена ​​из очень мягкого хлопкового листа, который обладает превосходной впитывающей способностью. Лист пропитан эссенцией, но она не стекает, что делает нанесение очень удобным. Эссенция находится между очень водянистой и гелеобразной текстурой. Аромат очень свежий и слегка зеленоватый. Он рассеивается за считанные секунды после нанесения и не раздражает даже самые чувствительные носы.

Я могу носить эту маску до 30 минут, и она не высыхает на моем лице.
Подгонка и прилегание превосходны. После снятия маски моя кожа всегда увлажнена по максимуму. Она кажется более упругой, наполненной и очень-очень мягкой. Я также замечаю, что после использования этой конкретной маски тон моей кожи стал заметно ярче, хотя осветление не является одним из основных обещаний.
Если вы ищете совершенство с точки зрения увлажнения и успокоения кожи, эту маску определенно стоит попробовать.