Туалетная вода Guerlain Mandarine basilic

Отзыв о Туалетная вода Guerlain Mandarine basilic:
Аромат сведёт вас с ума

08.08.2022

Достоинства

Цена
Аромат
Дизайн.

Недостатки

Не очень стойкие.

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать про класса на туалетную воду от всем известной фирмы. Преимущества состоит в том, что это новинка. Приобрести эту туалетную воду вы сможете в любом магазине косметики и парфюмерии, а также во многих интернет магазинах. Цена довольно таки бюджетная, всего лишь около 4000 рублей, но важно заметить, что это не парфюмерная вода, а туалетная, соответственно стойкость ее немного меньше. Вода находится в красивом флаконе, который выглядит очень дорого. Обьем воды составляет 75 мл, наносить ее нужно не очень много, так как хватает всего пару пшиков, чтобы отлично раскрыть аромат. В аромате вы сможете почувствовать нотки цитруса и зелёного чая, такая туалетная вода отлично подойдёт на лётной период, так как аромат освежает, на теле ощущается не слишком приторно, от него не начинает болеть голова. Аромат отлично подойдёт для молодых девушек, для женственных и утончённых натур. Такая вода станет отличным подарком на особый повод, а также для того, чтобы просто себя побаловать. Обязательно рекомендую попробовать и убедится в моих словах.