Тканевая маска Daymellow Sea solt mask pure water energy

Отзыв о Тканевая маска Daymellow Sea solt mask pure water energy:
Хотите красное, раздражённое лицо, тогда эта маска то что ну

08.08.2022

Достоинства

Цена
Упаковка.

Недостатки

Эффект после маски.

Отзыв

Не всегда те маски для лица, которые мы покупаем вызывают нужный эффект, так стала и с этой маской. Возможно, она просто не подошла для моего типа кожи, но проверять во второй раз эту фирму я больше не хочу. Цена на маску составляет не более 150 рублей, находится она в стандартной упаковке для одноразовых масок для лица. Лекало у неё достаточно удобное, села она, как надо. Нанесла я ее и начала ждать результат, вообще не ожидая какого либо подвоха. В течение пяти минут все было нормально, я была вполне расслаблена и уже предвкушала, какая у меня будет гладкая, красивая и свежая кожа после этой маски, но увы я почувствовала неприятные ощущения в виде жжения, которое не прекращалась, сняла ее и пошла смывать. Увы, вместо ожидаемое эффекта кожа была красная, воспалённая. К счастью, после увлажняющего крема все неприятные ощущения стали проходить, но настроение уже было испорчено. Сроки годности были в порядке, поэтому либо маска просто не подошла моей коже, либо это такой эффект, который я не поняла. Не рекомендую.