Парфюмерная вода Amouage Honour Woman

Отзыв о Парфюмерная вода Amouage Honour Woman:
Красивый белоцветочный аромат

09.08.2022

Достоинства

Сложный цветочный микс с ярко выраженной гарденией.

Недостатки

Отзыв

Люблю в парфюмах белые цветы - этим меня заинтересовал данный аромат и заказала себе небольшой отливант.
Он начинается со смеси свежего ревеня и белых цветов, которая очень приятно пахнет и позволяет мне наслаждаться. Со временем ревень отступает на задний план. Ни одна нота не могу выделить обособлено. Тубероза не доминирует, и мне это нравится, потому что я не поклонница доминирующего этого растения.
Просто слышу красивый букет из туберозы, жасмина, ландыша, гвоздики и гардении. Белые цветы мягкие и нежные. Со временем аромат становится все более сливочным, но в то же время остается свежим и теплым.
Я думаю, что тепло исходит от амбры, а ладан придает аромату восточный оттенок. Не большая любительница кожи, но я не возражаю против нее здесь. В целом, красивый округлый аромат.
Для меня композиция кажется благородной, элегантной и женственной. Она идеально вписывается в весну, словно легкий ветерок.
Для дорогих духов я бы хотела, чтобы они держались дольше. На мне стойкость около 4 часов, потом заметно только если поднести нос близко к месту распыления.
Тем не менее, это удачный аромат, который я ношу каждый день с момента его получения.