Дезодорант Прелесть био

Отзыв о Дезодорант Прелесть био :
Прелесть, а не дезодорант!

10.08.2022

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Сегодня в магазине Дикси я купила дезодорант прелесть био антиперспирант мягкий уход с экстратом хлопка для нежной кожи всего лишь за 119 р по акции. Как заявлено у производителя, дезодорант не содержит спирта, у него надёжная защита на целых 48 часов и 100% - натуральный состав фитокомплекс. Экстракт хлопка.
Производитель использует 100% натуральное сырье при изготовлении которого использовано 100% растительных экстрактов зелёного винограда, айвы листьев оливы и шалфея антиперспирант обеспечивает не только бережный уход за кожей но естественным образом уменьшает потоотделение. Перед применением баллон следует встряхнуть. Предмет огнеопасный, поэтому стоит пользоваться подальше от огня. Номинальный объем - 160 миллиграмм. У товара красивая упаковка, нежная, словно весенняя крышечка открывается, плотно закрывается. Дозатор аккуратный. Аромат очень приятный, ненавязчивый, действительно с нотками хлопка данный дезодорант, я советую к покупке, так как он очень хорошо справляется со своей задачей.