Нож для зачистки проводов Master hand

Отзыв о Нож для зачистки проводов Master hand:
Фуфло

Функциональность
11.08.2022

Достоинства

Не выявила.

Недостатки

Качество, функциональность.

Отзыв

Есть такие товары, которые покупать не стоит, даже на один раз. Так вот это именно тот случай. Но если вам не куда девать деньги, то можете купить эти ножи для зачистки проводов. Хоть они и стоят достаточно дёшево. Но я лично не советую. Мы купили их в магазине фиксированной цены, думали они нам пригодятся на даче. Купили летом дачу и конечно там было много ремонта, в том числе нужно было сделать электрическую разводку. Ну вот мы и подумали, что они нам помогут быстро с этим справиться. Но не тут то было. Сами ножички хлипкие, тонкий пластик. Лезвия держатся плохо, точнее вообще не держатся. Плохо справляются с разной толщиной проводов и самой изоляции. Кое где пластик заходит на лезвия. В комплекте кстати два ножа, лезвия ножей достаточно острые. Сам пластик не вонючий, на удивление. На пальце не плохо держится, но не могу сказать что идеально. В общем плюсов я выделить не могу, даже если сильно постараться. Так что для ремонта используйте старый, проверенный институт. И даже не заморачивайтесь.