Помада Stellary Лонг лип стик

Отзыв о Помада Stellary Лонг лип стик:
Прекрасная помада-большая линейка.

11.08.2022

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

У достаточно известного бренда спели появилась линейка крутых матовых помад ником стике. Сюда попала помада от стеллари устойчивая я приобрела в 21 оттенки мокко раз всего в линейке 27 оттенков что позволяет выбрать на любой вкус и цвет данная помада весит 3 грамма, а цена такого средства равна 400 рублей. В линейке есть шимерные оттенки, а все остальные - чистый нюд. 21 оттенок - это именно он с коралловой подложкой и шиммером. Флакон, выполнен в квадратной тубе с бежевым цветом по середине красуется золотая надпись стеллари. Внешний вид очень привлекательный. Помада пахнет виноградом, очень приятный вкус, на мой вкус, точно подходит. мне понравился цвет помады и большой шиммер, однако он может быть некомфортным к ношению. Однако линейка и оттенки помад очень большие, поэтому можно выбрать все, что захочешь. Купить можно эксклюзивно в магнит косметик. Данную помаду я советую покупки по соотношению, цена качества - также у неё красивый дизайн, она приятно пахнет и не оставляет дискомфорта при ношение на губах.

Помада Stellary Лонг лип стик фото 1