Палетка теней Стеллари Черная пантера

Отзыв о Палетка теней Стеллари Черная пантера:
Идеальный макияж!

11.08.2022

Достоинства

Много оттенков, красивые цвета, пигментация.

Недостатки

Цена, надписи стираются.

Отзыв

Продолжаем знакомиться с брендом старе на сегодня я вам расскажу про палетку, чёрная пантера. Всего в порядке, 12 оттенков.5 из которых с блёстками, остальные 7 - матовые. С такой палеткой можно сделать идеальный вечерний макияж, а также повседневный. Палетка оформлена в чёрную упаковку с крапинками, прямо как у пантеры. На обратной стороне подробно описаны, как сделать 1 из 3 макияже, йпалетка не тестируется на животных. с такой палеткой можно создать идеальный макияж - Смоки Айс или Кэт ЕС. Сочетание тёплых и холодных тонов с металлическими акцентами позволило создать множество модных образов тени используется только для макияжа век для большей столькости макияжа следует использовать базу для века от стеллари.
Данная палетка стоила 999 р в чеке. Срок после вскрытия равен 12 месяцев. Упаковка легко открывается и плотно закрывается.
Тени очень пигментированные или коны носится на глаза. Купить можно эксклюзивно в магнит-косметик, я советую данный товар к покупке, так как у палетки обширная палитра и сияющих и матовых оттенков.