Lecithin

Отзыв о Lecithin:
Осознанная необходимость

12.08.2022

Достоинства

Вкусный, эффективный, не тошнит после приема, как с подсолнечного типа.

Недостатки

Быстро кончается баночка(.

Отзыв

Год назад поставили диагноз гепатита С с сопутствующим стеатозом. Сначала был шок, все по правилам - боль, нежелание принять реальность, смирение, понимание, что надо жить дальше. Я начала жить дальше.
Мне выписали множество препаратов для лечения, поскольку заболевание можно остановить, главное принимать гепатопротекторы и контролировать прогресс или регресс.
Выбрала LECITHIN Au Store в соевом гранулированном варианте, не люблю капсулы. Нравится вкус кедровых орехов, я могу его сыпать даже в кефир или салат. У нас, впрочем, в аптеках особого выбора нет, поэтому заказываю его в магазине производителя, как и многие сейчас – через интернет.
Пью курсами, чередуя. В баночке 150 грамм, 1 ложка в день – мне хватает на 3 недели. Действительно, помогает. Могу уже иногда даже съесть что-то жирное (потихоньку от мужа, а то ругает!) и не мучиться болями.

Недавно сдала скрининговые тесты - ПЦР и на антитела, на ферменты, врач сказал, что динамика отличная, и шанс справиться есть. Порадовало то, что у меня упал холестерин, и я потеряла в весе четыре килограмма, хотя мне худеть всегда очень проблематично.
Есть эффекты, которые я не заказывала: ) У меня стали расти быстрее волосы. И стала поспокойнее, меня не раздражают крики соседей за стенкой, новости в телевизоре.. Не знаю, сослаться ли на прием лецитина, или поняла, что я еще поживу годов этак до восьмидесяти))
Лечитесь вовремя, не затягивайте обращения к медицине и будьте здоровы.

12.08.2022 11:23
Да, действительно хороший препарат.