Масло для очищения лица Erborian CENTELLA CLEANSING OIL

Отзыв о Масло для очищения лица Erborian CENTELLA CLEANSING OIL:
Легкое масло для умывания

12.08.2022

Достоинства

Восстановление, очищение, питание, тонизирование, увлажнение кожи.

Недостатки

Отзыв

Я давно перешла от тональных кремов и средств от европейских производителей на азиатские ВВ - кремы, которые, как известно любительницам корейской косметики, удалять с кожи необходимо обязательно только в два этапа, первым из которых является масло, а вторым любой гель или пенка.
На собственном опыте проверено, что самыми лучшими маслами для очищения тоже будут изготовленные в Южной Корее, и чем дороже бренд, тем лучше качество. Поэтому не поскупилась однажды и приобрела героя данного отзыва, так как в основе его центелла и оно очень легкое.
Мне очень понравилось это идеальное первое очищение для удаления макияжа (в том числе водостойкого), излишков кожного сала, пыли и любых других загрязнений на коже.
Текстура очень легкая, и при ополаскивании водой превращается в молочко, не оставляя следов, кожа выглядит очищенной, но увлажненной.

Ключевые ингредиенты - центелла азиатская – богатая растительными маслами. Масло сладкого миндаля – питает и увлажняет. Подсолнечное масло – дает увлажнение. Bisabolife – уменьшает воспаление и покраснение. Также помогает предотвратить заражение кожи бактериями.

Масло мне очень понравилось. Оно настолько мягкое, что его можно использовать даже для снятия макияжа с глаз, и это лучшее очищающее средство для меня при раздраженной коже. Оно такое нежное, не щиплет и увлажняет кожу. Также имеет легкий освежающий аромат.