Лифтинг-сыворотка для век AU soul lab

Отзыв о Лифтинг-сыворотка для век AU soul lab :
Останавливает время

13.08.2022

Достоинства

Недорого, эффективно.

Недостатки

Никаких!

Отзыв

Начинать бороться со старостью надо после двадцати лет (с) моя мама.

У каждой женщины эта борьба ведется по-разному. Я спохватилась в 30 лет, после поездки на море. Обнаружила у себя гусиные лапки в уголках глаз и запаниковала. Караул! Где мои красота и молодость?!
Потом успокоила себя и вступила в эту войну со временем. Веду ее с переменным успехом, зато жизнь проходит веселее. Иногда побеждает время, но я отбиваю его подачи покупками косметики (дорогой и не очень).
Российских компаний-производителей косметики и лекарств сейчас много. И я даже могу сказать, что они хороши, хотя бы уровнем цен. Многие иностранные бренды задрали эти цены так, что глазные яблоки выпадают от ужаса.

Вот мой последний эксперимент, делюсь им с вами - лифтинг-сыворотка для век AU soul lab.
На этот опыт меня склонил состав, я обожаю, когда производитель использует органические компоненты. Или хотя бы разбавляет ими диметиконы и циклопентасилоксаны.
Объем невеликий, всего 40 мл, но цена около 900 рублей меня вполне устроила.
В этой сыворотке есть абсолютно все: бетаин, масла жожоба и подсолнечника, экстракт инжира, семечек льна и хлопка, экстракт петрушки - впервые встречаю в косметике, экстракт ромашки, розмарина, зеленого чая, гиалуроновая кислота, витамин Е. И комплекс для синтеза коллагена MATRICXYL® SYNTHE 6. Ранее не сталкивалась.
Пользуюсь стандартно, после умывания пенкой, перед нанесением дневной базы и вечером, перед сном. Иногда наношу сыворотку перед применением альгинатной маски, которая очень хорошо эту сыворотку вбивает в кожу.
По эффекту: снимает отечность на "ура", подтягивает веко. Да, убирает эти противные "гусиные лапки". Делает веки бархатными и нежными, приятно потом наносить декоративную косметику.
Прошел месяц, осталось примерно половина тюбика. Никакой разницы между использованием Л. Ореаля или Vichy не обнаружила, поэтому использовать можно и нужно.