Дезодорант Rexona Защита на каждый день, нежно и сочно

Отзыв о Дезодорант Rexona Защита на каждый день, нежно и сочно:
Достойное средство для защиты от пота

17.08.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Достоин ли этот товар занимать место на полочке? Давайте разберемся. Фирма-производитель известная и давным-давно на рынке продаж. Одно это условие должно говорить о качестве продукции. Проблем с покупкой у меня не возникло. Купила в обычном отделе с косметикой. Стоимость меня устроила. Приобрести товар вы сможете где-то в пределах 200 рублей. Упаковка сразу останавливает взгляд благодаря своему дизайну. Приятные и нежные оттенки, интересный дизайн выделяет товар на фоне остальных. Распылитель позволяет равномерно наносить средство на поверхность кожи. Не стоит забывать о том, что перед использованием нужно потрясти балончик для распределения веществ. Дезодорант обладает приятным ароматом. Запах легкий и почти не ощущается, что мне очень нравится. Не люблю, когда дезодоранты обладают ароматом. При этом если пот все-таки выступает, запах его не ощущается. Дезодорант поглощает неприятный аромат.
После нанесения на тело следует немного подождать, чтобы средство высохло. Достаточно пары минут. Следов на одежде не возникает. Это важное свойство антиперспиранта. Липкости также не возникает. Наносить только на область подмышек, так как при попадании, например, в глаза может произойти травма. Защита обеспечивается в течение дня, но только в том случае, если вы не выполняете тяжелые физические нагрузки. Для простой, сидячей работы этот товар придется как нельзя кстати. Защита держится почти целый день без дополнительного распыления. В случае тяжелого труда пот все-таки выступает. Именно по этой причине я снизила оценку. В зимние время года дезодорант действует на все 100 процентов. В летний сезон конечно могут возникнуть небольшие проблемы. Антиперспирант не закупоривает поры, что тоже приятно. Конечно справится полностью с потом я думаю невозможно. Подобных товаров я просто не использовала. После нанесения дезодорант на коже не ощущается. Легкость и свежесть вам обеспечена. Никакого раздражения или аллергии не возникает. Использую практически ежедневно. Думаю, что подойдет и для чувствительной кожи. Иногда приходилось использовать сразу после бритья. В этом случае появляется легкое жжение, но оно быстро исчезает. После использования кожа на ощупь мягкая и нежная. По весу упаковка довольно легкая. Поэтому можно без проблем брать с собой в сумочку и в поездку.
В составе вредных веществ я не нашла. Именно состав я думаю обеспечивает мягкость кожи. Не образуется никакого белого налета ни на коже, ни на одежде. Расходуется экономично. Мне удалось использовать его в течение полутора лет с учетом практически ежедневного использования. Объем 150 мл, что говорит о стандартности упаковки. Балончик огнеопасный. Поэтому не нужно распылять вблизи огня. Следует не забывать про правила техники безопасности. Выделить явных недостатков мне не удалось. Поэтому я порекомендую это средство к покупке. Я довольна результатом использования. Он ничем не хуже других подобных товаров. Цена, состав, качество заслуживают уважения. Все-таки товар занял достойное место на моей полочки.