Garnier ambre solaire лёгкое солнцезащитное молочк

Отзыв о Garnier ambre solaire лёгкое солнцезащитное молочк:
Защита

16.08.2022

Достоинства

Очень много.

Недостатки

Отзыв

С родителями собирались в поездку на море, и купили солнцезащитный крем в надежде, что он не будет жирным и не будет вызывать ощущение липкости. Этот бренд прекрасно справился со своей задачей. На тюбике присутствует прекрасный дизайн. Эстетично и красиво. На тюбике написано, что подходит не только для нормальной кожи, но и для чувствительной кожи. На самом деле не знаю как насчёт чувствительной кожи, помогает ли? Я знаю только то, что моей нормальной коже он подходит. Всего в тюбике содержится двесте миллилитров. Срок годности примерно четыре года. На обратной стороне тюбика написаны советы по применению этого крема. Это было очень мило со стороны производителей. А также написано, что этот крем водостойкий и без ощущений липкости и жирности. А также написано, что это эко-разработанная упаковка с использованием картона и на сорок восемь процентов меньше пластика. Видно, как производители заботятся о своих покупателях. Рекомендую ли я солнцезащитный крем? Однозначно да, так как бренд выполняет очень много задач, заботятся о природе и о покупателе.