Сок яблоко морковь прямого отжима  "Вкусвилл"

Отзыв о Сок яблоко морковь прямого отжима "Вкусвилл":
Вкусный яблочный сок, но без моркови.

16.08.2022

Достоинства

Удобно носить с собой
Приятный вкус
Нормальная цена.
Подходит для детей с 5 месяцев
Российский производитель.

Недостатки

Яблочный сок без вкуса моркови.

Отзыв

Солнечный привет🌞 сегодня я хочу рассказать про сок из "Вкусвилл". Делала заказ и нужно было до кинуть какой-то напиток. И по цене и вкусу мне понравился этот. На момент покупки стоил 36 рублей. Но главное мне хотелось сока с морковью. Я однажды такой пила. Нас угощали свежевыжатым в маленьких пластиковых бутылочках. Бутылочки и сок оказались 👍. Я про морковный сок слышала мнение что одним он нравится, а другие его терпеть не могу. И при выборе захотела такой. Чисто морковного не было. Пришлось взять с яблоком.
И так интересно получилось что сок и пиццу принесли два разных курьера из разных магазинов сети. Так необычно. При этом заказ один. Сок принесла девушка в прозрачном пакете с наклейкой.
Милая коробочка с хорошим сроком 200 мл. Вкус приятный. Но Карл это вкус яблочного сока. Мне он понравился, но там нет вкуса моркови. Я люблю яблочный сок. И этот мне понравился. Но как чисто яблочный. Интересно конечно получилось. Но тот кто любит морковный наверное расстроиться. Лучше тогда брать чисто морковный сок без примеси других.
Но про себя могу сказать что в следующий раз возьму этот сок помня что он просто яблочный. Хотя может это изменится.

Сок яблоко морковь прямого отжима  "Вкусвилл" фото 1 Сок яблоко морковь прямого отжима  "Вкусвилл" фото 2