Dove крем для рук для сухой кожи

Отзыв о Dove крем для рук для сухой кожи:
Приятный аромат

16.08.2022

Достоинства

Приятно пахнет и помогает рукам.

Недостатки

Может не подойти коже.

Отзыв

Несколько лет назад купила этот крем случайно. Даже сама не понимаю как это произошло, но это не важно. Но зимой этот крем очень хорошо помогает восстановить кожу после мороза. На обратной стороне тюбика написано как применять этот крем. В тюбике содержится семьдесят пять миллилитров продукта. Срок годности примерно три года. При нанесении крема на свои руки, можно ощутить как куки восстанавливаются и становятся гладкими и влажными. Это приятный эффект. Написано на тюбике, что этот крем исключительно для сухой кожи. Лично у меня нормальная кожа, поэтому зуда никакого не возникало. Но некоторым может не подойти продукция этого бренда. Очень приятно пахнет сам крем. На тюбике написано чем он пахнет, а пахнет он экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком. Если бы не было написано чем пахнет, я бы не догадалась. Я бы просто сказала, что пахнет приятно, чем-то цветочным. Зимой и в холодное время года, крем этот очень пригодится. Рекомендую ли я этот крем для рук? Если нет никаких проблем с продукцией данного бренда, то да.