The Long Drive

Отзыв о The Long Drive:
Прикольно.

16.08.2022

Достоинства

Задумка.
Атмосфера.

Недостатки

Баги.
Кривой спавн.
Проблемы с Мультиплеером.
Плохая оптимизация.

Отзыв

Задумка неплохая, даже хорошая. Но игра не оптимизирована, т. к. даже на довольно мощном PC на НИЗКИХ настройках зависает. Также много багов. Кролики растягиваются, летают по карте, переворачивают машины. Ещё, при очень "Удачном спавне" камень может появится в машине. Ещё можно сказать про неестественное вытягивание рук, и других частей тела, повороты головы и огромные глаза при Зуме, но давайте скажем, что это часть геймплея игры. Также хочу отметить кривой перевод на Русский язык. Некоторые названия переведены, другие переведены непонятно, ещё может встретится наполовину переведённое слово, в общем ужас. Также хотел отметить плохо сделанный Мультиплеер. Настолько плохой что играть невозможно. Машина постоянно трясётся, появляются какие нити, на которых можно подлететь. Машина может подлететь на пустом месте. Или спавн камней на дороге, что делает геймплей ещё более сложным. Также в мультиплеере могут летать, а потом телепортироваться на место вещи. В общем, ужас. Причём дело не в интернете, у нас с другом он хороший. Да и такая проблема не у нас одних.
Ставлю 3 звезды просто потому, что мне понравилась задумка и атмосфера игры. И если убрать эти баги то получится отличная, интересная, захватывающая игра. Но так как баги до сих пор тут, пока что 3 звезды. Если вам нравятся такие игры, можете поиграть. В принципе, рекомендую.

The Long Drive фото 1 The Long Drive фото 2 The Long Drive фото 3