Отзыв о Чистая линия молочко для снятия макияжа:
Очищает кожу лица

16.08.2022

Достоинства

Хорошо справляется по всем критериям.

Недостатки

Отзыв

Этим кремом обычно пользуются мои родственники, да и я в своё время тоже пользовалась им, когда начинала краситься. Этот крем приятный на ощупь. Он увлажняет кожу лица и помогает полностью очистить лицо от макияжа или грязи. А также крем помогает прочищать поры и потихоньку избавляет от черных точек, если постараться. Если начать соскабливать кожу лица с порами, то таким образом можно почистить лицо. Тюбик маленький и компактный. Сам крем достаточно густой. Он пахнет химией. Если приподнести к носу или чистить нос этим кремом, то запах может ударить прямо в нос. Не самое приятное общение. А сам крем хорошо справляется со своими задачами. Срок годности примерно три года. Упаковка данного продукта с прекрасным дизайном. Эстетично и красиво. Не самое приятное ощущение, когда этот крем попадает в глаз. Глаз может раскраснеться. Рекомендую ли я этот молочко для снятия макияжа? Возможно, не отрицаю. Продукт справляется по всем критериям. Тем более мои родственники нахваливают это молочко и больше ничем не пользуются.