Конфеты "Угостись и удивись"

Отзыв о Конфеты "Угостись и удивись":
Идеальные конфеты

17.08.2022

Достоинства

Вкус. Обертка. Внешний вид. Качество.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Угостись и удивись" я заказываю обычно в одном из интернет-магазинов. Хотя доступность в продаже этих конфет очень радуют. Их можно встретить и на прилавках маленьких магазинчиков, которые специализируются на продаже сладостей. Стоимость их составляет около 1100 рублей за 1 кг. Достаточно дорогие конфетки, на мой взгляд.
Сама форма у них весьма нестандартная. Они в форме таких длинных палочек. Очень оригинально. Обертка у них весьма стандартная. На ней указано название и марка. И да обертки различных цветов. Это связано с тем, что эти конфетки имеют различный вкус, вернее даже сказать разную добавку. Потому, что сами конфеты представляют собой шоколадные палочки, покрытые горьким темным шоколадом. А вот добавки у них различные: кунжут, арахис, вафельная крошка, кокосовая стружка. Я не смогла для себя выбрать один какой-то любимый вкус. Мне нравятся все. Наверное, все дело в темном шоколаде. И ещё, я бы сказала, что эти конфетки больше для взрослых, чем для детей. Дети все же любят больше молочный шоколад, но никак не темный и не горький.
К покупке рекомендовать буду. Вкусные, качественные и оригинальные конфеты.