Сыворотка Dermalogica Circular Hydration Serum

Отзыв о Сыворотка Dermalogica Circular Hydration Serum:
Наполняет кожу влагой

17.08.2022

Достоинства

Состав, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Пробники этого косметического продукта положили мне как - то в посылку при заказе парфюмерии в крупном интернет магазине.
Мне она невероятно понравилась с первого применения. Мгновенно увлажняет и разглаживает, и это такая прекрасная легкая формула, которая кажется шелковистой при нанесении.

Пять пробников мне хватило практически на месяц, так как сыворотка сильно скользит при нанесении и хватает ее три капли на все лицо. Могу сказать, что моя кожа стала эластичная, мягкая, пухлая и очень довольная).
Пользовалась вечером после удаления макияжа и тщательного очищения, нанося, как положено, сверху ночной уходовый крем.

Такой эффект, как я думаю, достигается потому, что она содержит улучшенную форму гиалуроновой кислоты, которая предназначена для обеспечения глубокого увлажнения изнутри наружу, которое длится дольше, если вы используете сыворотку сверхурочно. В основном утоляет жажду кожи с дополнительными преимуществами пухлой, молодой кожи.

Подходит для всех типов кожи, особенно для возрастной, как у меня.
Полноценный размер стоит 5200 рублей за 30 мл, что сегодня для меня дороговато. Но, если вы можете себе позволить, то рекомендую.