Капли глазные Дефислез

Отзыв о Капли глазные Дефислез:
Бюджетный аналог слезы

17.08.2022

Достоинства

Качество, цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Нашу жизнь уже невозможно представить без компьютера ни на работе, ни дома во время отдыха, что влечет за собой возникновение множества заболеваний, в том числе наших глаз.
Всегда использую Таурин для поддержания их здоровья, но это только витамины и они, к сожалению, не устраняют сухость слизистой глаза от долгого сидения перед монитором.
Для решения данной проблемы покупаю средства из серии "искусственная слеза", к которым относится данный лекарственный препарат.
Мне нравится его небольшая стоимость - всего 52 рубля за десять мл, что в нынешних аптечных реалиях очень бюджетно.
Хватает при ежедневном использовании на месяц, что отлично, так как более этого срока открытые капли использовать нельзя.
Нравится удобная пипетка.
Консистенция несколько гуще воды, поэтому капли не вытекают из глаза, а "держаться" там, оказывая лечебный эффект.
Большой плюс, то не вызывают никакого жжения или дискомфорта при использовании, а действие длится несколько часов.
Капать можно часто, но мне хватает вполне три раза в день.
Если вы часами сидите у компьютера, то рекомендую данный препарат для ваших глазок.