Подводка для глаз Beauty Bomb

Отзыв о Подводка для глаз Beauty Bomb :
Сойдёт

17.08.2022

Достоинства

Немного водостойкая.

Недостатки

Отзыв

В Магнит Косметик я купила данную подводку по скидке за 100 рублей, насколько знаю, этот бренд только там и представлен. Тюбик очень компактный, как коротенький фломастер. Чёрный пластик с названием бренда и самой туши. Есть защитная наклейка с информацией. Отдельно хочу отметить дозатор. Он очень тугой, удаётся достать кисть с усилием. Даже умудрялась при открытии капнуть на себя подводкой, поэтому нужно быть осторожнее с ним. Объем: пять миллилитров. Вполне себе не плохо, и хватит надолго, и не пересохнет. Кисточка резиновая, на длинном стержне. Рисует конечно немного плешиво, сохнет очень быстро, можно и закрасить участки, не отпечаталась ни разу. Эта подводка очень стойкая! У вас может потечь тушь, размажутся тени, скатается стойкая помада, но эта подводка останется на месте. У меня постоянно на улице слезится правый глаз, но теперь я спокойна. К вечеру может немножко потускнеть, но в целом выглядит хорошо. Самое главное для меня - она не отпечатывается на веке! Подводка имеет срок три года. Кисточка тоненькая, можно нарисовать очень тонкие изгибы стрелок или рисунка на лице. Рекомендую ли я подводку? Можно попробовать.