Корректор для лица ALIX AVIEN LIQUID CONCEALER 104 WARM BISQUE

Отзыв о Корректор для лица ALIX AVIEN LIQUID CONCEALER 104 WARM BISQUE:
Хороший корректор

18.08.2022

Достоинства

Стоимость, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот корректор я приобрела чисто случайно. Свой оставила дома, когда полетела отдыхать в Турцию, а там, как назло, начались мелкие высыпания на лице. А выглядеть хорошо как бы хочется всегда, так что пошла по магазинам. О бренде Alix Avien когда то слышала, но у нас дома не видела. Решила попробовать, тем более что цена вообще не высокая была. Взяла Liquid concealer в тоне 104 warm bisque. Подтон у него более теплый, как мне кажется, ну и попробовала на себе – идеально. Консилер универсальный, подходит и для лица (по крыльям носа прохожусь еще, помимо точечных прыщиков, веснушек), а также для кожи вокруг глаз. Текстура у него приятная, в меру жидкая и финиш смотрится максимально натурально, атласно. Аппликатор удобен, наношу по точке и растушевываю. Состав мне еще понравился, что содержит экстракты граната, витамин Е, масло оливы. То есть кожу не сушит, а наоборот даже питает. В общем консилер удобен в нанесении, хорошо скрывает разного рода неидеальности на лице. Под тональным его естественно не видно.

Корректор для лица ALIX AVIEN LIQUID CONCEALER 104 WARM BISQUE фото 1