Скраб для тела Livsi Pro «Зеленый манго»

Отзыв о Скраб для тела Livsi Pro «Зеленый манго»:
Кремовая текстура

18.08.2022

Достоинства

Кремовая текстура, хороший состав и очень приятный запах манго.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Совершенно недавно мне написала девушка и сказала что она не очень любит масляные скрабы, и ей не нравится скрабы с такой хорошей основой, а ей нужно что-то такое более кремовое.
Так вот специально для своей читательницы Я нашла в своих средствах именно такой продукт.
Я конечно не очень люблю такое мне нравится более крупные частицы в скрабе потому что как мне кажется они не работают эффективно, но есть довольно сильно чувствительная кожа поэтому такие средства тоже продаются на косметическом рынке.
Этот скраб на основе натуральных масел, Но их не очень видно, также хочу отметить что этот скраб похож чем-то на крем или мусс, но он реально хорошо отшелушивает кожу смотря на свою кремовую текстуру.
Также вам понравится если вы любите запах манго, то именно здесь он действительно как настоящий тайский манго, поэтому девушка если вы искали что-то такое попробуйте обязательно.
Состав
Масло жожоба, зародышей пшеницы, минералы фракцией не более 0,5мк, глицерин, парфюмерная композиция, вода деморализованная.