Спрей назальный (Ксилен)

Отзыв о Спрей назальный (Ксилен):
Хорошие

18.08.2022

Достоинства

Понравились.

Недостатки

Отзыв

Заложенность носа это та вещь которая всегда мешает и вряд ли кому то понравился когда человек не может спокойно и нормально дышать. И вот как раз для того что бы мы смогли нормально дышать были придуманы такие вещи как спрей назальный. Его суть состоит в том что бы помочь нам дышать. А способ применения лёгкий. Достояно всего лишь пшикнуть пару раз.
Данные капли можно приобрести почти в любой обычной аптеке. Стоимость данного спрея составляет 100-110 рублей. Может быть чуть дороже, а может быть и чуть дешевле.
Пользоваться удобно. Нажимается крышка легко, без особых сложностей. Брызгается не много. Так же могу отметить что расходуются они тоже достояно экономично, а это значит что хватит их на долгое время.
Так же самое главное это конечно же, то как быстро помогают этот спрей. Могу сказать что в целом помогает он достаточно быстро. Забрызгал и буквально через минуту-две, нос снова начинает дышать.
В целом могу сказать, что капли действителено хорошие. Стоят не дорого и при этом быстро помогают. Так что могу смело их всем посоветовать.