Спрей для ног feet up Oriflame

Отзыв о Спрей для ног feet up Oriflame :
Очень полезное средство

20.08.2022

Отзыв

Как то я попробовала такое средство, как спрей для ног, и теперь постоянно в летний период покупаю его. В этот раз заказала спрей в компании Орифлейм. Стоит недорого: около 200 рублей за баллончик 150 мл. Выбрала с ананасовым ароматом и не прогадала: очень вкусный, свежий, ненавязчивый.
Такой спрей предназначен для того, чтобы смягчать и освежать кожу ног. Подходит тем, у кого потеют ноги. Также я заметила, что спреем можно пользоваться перед тем как надеть новую обувь, чтобы она не натирала.
Использовать средство очень легко: обязательно предварительно нужно вымыть ноги, насухо вытереть, а затем несколько раз побрызгать из баллончика. Мне хватает этой процедуры на весь день, но можно использовать утром и вечером или повторять в течение дня столько, сколько необходимо. Конечно, предварительно всегда нужно ноги мыть.
Проверяла на муже, у которого ноги после работы сильно потеют - средство отлично справляется, запаха нет!
Всем рекомендую этот спрей для ног, именно с ароматом ананаса, так как он наиболее приятный.