Печенье с начинкой Рускон

Отзыв о Печенье с начинкой Рускон:
Очень вкусное печенье

20.08.2022

Отзыв

Захотелось к чаю чего-то необычного, что не купишь в простом супермаркете. В интернет-магазине Вайлдберриз я нашла печенье с начинкой со вкусом йогурта производителя Рускон. Печенье недешевое: стоит 560 рублей за упаковку 770 грамм.
Состав довольно большой, но хороший: загуститель, ароматизатор, эмульгатор, яичный порошок, молоко сухое обезжиренное, мука пшеничная, разрыхлитель, инвертный сироп, глютен пшеничный, соль поваренная пищевая, сахар-песок, какао-порошок натуральный, йогуртовая начинка. Ничего вредного я тут не нашла.
Печенье приходит в красивой упаковке: не стыдно подарить, да и самому приятно. В упаковке печенешек много.
Самое печенье вкусное, очень нежное, мягкое. Боялась, что начинка окажется слишком сладкой, но нет, все в меру. Прекрасно к несладкому чаю. Самое печенье с легким вкусом какао. Начинка - приятный сливочный йогурт, тянется. И мне, и детям, и гостям очень понравилось это лакомство. Конечно же, я буду его рекомендовать, хотя бы попробовать. Это печенье может стать любимым!