Детская бутылочка Avent

Отзыв о Детская бутылочка Avent:
Отличная бутылочка

28.06.2013

Достоинства

Удобная соска, широкое горлышко, плотная крышка.

Недостатки

Ну только если цена).

Отзыв

Когда сынуле был месяц, у меня возникли проблемы с грудным вскармливанием, возник вопрос с докармливанием смесями. Боялась, что после того как попробует пить из бутылочки, откажется от груди. Долго выбирали какую бутылочку купить и в конце концов остановили свой выбор на марке Avent. Цена конечно существенно отличается от многих других марок детских бутылочек, но и качество приятно удивляет. Не смотря на все мои опасения, сын с удовольствием кушал смесь из этих бутылочек и от маминого молочка не отказался. Грудное вскармливание мы вскоре наладили, а из бутылочки стали давать сыну водичку. Сейчас мы уже большие, а бутылочки лежат ждут своего следующего хозяина))).
Но подробнее о самой бутылочке:
1. при правильном выборе номера бутылочки позволяет сохранить маме грудное вскармливание)
2. очень понравилось, что в бутылочке широкое горлышко, удобно мыть;
3. очень плотный и качественный силикон у соски. Соски из более дешевых бутылочек ребенок, после появления зубов, прогрызал очень быстро, эти же соски держатся гораздо дольше)
4. очень плотно садится крышка, что не позволяет содержимому бутылочки пролиться.

Самое главное покупать бутылочку именно марки Avent, а не менее дорогостоящие подделки, тогда вы не разочаруетесь в этой марке.