Конфеты «Верный и преданный»

Отзыв о Конфеты «Верный и преданный»:
Детям такие конфетки очень нравятся

22.08.2022

Достоинства

Обертка и вкус прям для детей.

Недостатки

Не все взрослые оценят эти конфетки.

Отзыв

Конфеты с интересным названием «Верный и преданный» выбрала моя дочка в одном интернет-магазинов. Конечно, она не смогла пройти мимо такой яркой и забавной упаковки. А на этой обертке изображен "далматин". Обертка в черно-белых тонах. Точнее даже в пятнах. Стиль обертки очень оригинальный.
Фанаты мультфильма "101 далматинец" точно не смогут пройти мимо.
В общем, дизайн у обертки весьма оригинальный, забавный и детский. И явно рассчитанный на узкий круг лиц.
Сами конфетки круглой (купольнообразной) даже формы. Качественный слой шоколада. При чем такой хороший слой, а не тоненький. И начинка розового цвета. Моя дочка просто пищала от восторга. Ну, конечно же, девочки любят розовый цвет.
Сам шоколад молочный, а начинка со вкусом "Тутти-фрутти". Не могу сказать, что многие взрослые оценят эти конфетки по достоинству, но главное детям нравятся. Вкус тоже у конфеток на любителя и на определенную категорию лиц.
Что касается стоимости конфет, то упаковка массой 2 кг таких конфет обойдется нам в 1500 рублей. ДУмаю, что можно поискать эти конфетки и в продаже на развес.
К покупке порекомендую.